Эзотерика

vip

600 i

Уехать ли мне с англии или остаться. А если уехать то в какую страну? спасибо Айгуль - вопрос №2165874

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам лучше остаться.Удачи вам

    октябрь 16, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что если вы уедите из Англии, то будите разочарованы, все пойдет не так, как вы задумали, поэтому вам лучше остаться .

    Всех вам благ!

    октябрь 16, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы ответить более точно на Ваш вопрос, нужны Ваши данные и фото, так могу написать, что везде кажется хорошо, где нас нет.Удачи Вам!

    октябрь 16, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Айгуль!

    Карты говорят, что несмотря на какие-то трудности или неприятности — вам лучше преодолеть их и остаться. Во первых — Таро указывают на то, что у вас жизнь будет тесно связана с другой страной, не русскоговорящей. Во вторых — вы должны получить необходимый опыт преодоления трудностей, именно так вы сможете шагнуть на более высокую ступень в своей жизни. Да и личная жизнь у вас может сложиться более хорошо именно в той стране, где вы сейчас находитесь. Даже если вы приняли уже решение уехать — то я вам советую сделать это не сейчас и ненадолго. Всё же мой расклад показывает что Англия для вас наиболее лучший выбор на данный момент.

    Не торопитесь менять место вашего жительства — вы можете со всем справиться и найти своё счастье там, где вы находитесь!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забудьте оценить ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 16, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты показали, что уезжать не стоит, ваше счастье находится именно в этой стране.

    октябрь 16, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока не стоит уезжать куда-то, у вас после нового года будет возможность уехать

    октябрь 16, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашего переезда пока не просматривается.
    Стабилизация и перспективы откроются в конце следующего года.
    Всех Вам благ!

    октябрь 16, 2016 г.

    Ольга

    527-й в

    Здравствуйте.С Англии уезжать вы не будете, пока все останется в мечтах.Вам нужно остаться здесь.В другой стране могут возникнуть неожиданные препятствия.Удачи.

    октябрь 16, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Уехав, вы вынужденно начнете  строить все заново, налаживать быт, рабочие отношения, то, чего вы смогли добиться тут, будет потеряно, у вас есть признание людей, социальный статус закреплен официально, у вас есть необходимая для развития свобода, возможно, вы не слишком законопослушны а этой стране, тогда могут быть проблемы, но и разговор тогда иной, всех благ!

    октябрь 16, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переезд у вас будет, но чуть по позже… недалеко от англии уедите

    октябрь 16, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Переезд будет, но сейчас не время. Пока будьте на старом месте, потом поедете в страну окруженную водой, будете очень довольны, будет связано с работой.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    октябрь 16, 2016 г.

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Добрый вечер Айгуль! Англия — Ваша страна, Вам не стоит торопиться уезжать из нее! Здесь Вы обретете очень много нового для себя, не только в плане материальном, но и духовном, семейном. Удачи Вам!

    октябрь 16, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я не чувствую рядом с Вами надёжного мужчину. Поэтому советую уезжать. Европа, Западная.

    октябрь 16, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вам лучше остаться в Англии, здесь в будущем Вас ждёт успех во всех сферах жизни. Всего доброго!

    октябрь 16, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Если вы уедете будут последствия которые вам нужно будет решать, карта справедливости об этом говорит, оставайтесь это будет правильным решением, вас там ждет стабильность.

    октябрь 16, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Айгуль. К сожалению Вы не указали своих данных и не разместили свое фото. Если же ориентироваться только по энергетике вопроса, то могу сказать, что Вам следует остаться. В преддверии Нового года сможете обрести не только достойную работу, но и повстречать мужчину, который станет Вашей второй половинкой.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 17, 2016 г.

    Азита

    288-й в

    Вам пока нежелательно путешествовать, менять место жительства, — карта Мир перевернутая, где-то через год только работу найдете в другой стране, карта рыцарь пентаклей-  континет, пустыня, возможно Эмираты или типа, хотя, может, и красная земля — Австралия, но я к первому склоняюсь

    октябрь 17, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.оставайтесь.уезжать ни куда не нужно.налаживайте жизнь там.карта выпадает удачи на месте.это благоприятное место.просто не торопитесь менять жизнь.начните с малого и выходите к большему.УДачи вам.все будет хорошо!

    октябрь 17, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Айгуль, для Вас сейчас не самое лучшее время для переездов. Куда бы Вы не поехали, так же, как и остались бы в Англии, всё равно Вас ждут трудности и преодоления. Видимо, период у Вас сейчас такой. Если в Англии сейчас Вам невмоготу, то можете уехать, чтобы было с чем сравнивать. Но, если в Англии терпимо для Вас лично, то лучше не искать новые трудности, а переждать их на на нынешнем месте. К весне у Вас появятся новые возможности.
    Желаю мудрых решений!

    октябрь 24, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Без ваших данных/фото-трудно просматривать ситуацию.
    Обратилась к картам-идет указание на дорогу/уедите в скором времени/и снова-идет дорога/поездка после этого, в планах-заграница.
    Успехов!

    октябрь 24, 2016 г.