Психология

не могу выбрать одного из двух мужчин - вопрос №2165893

Разошлась с бывшим гражданским мужем (есть совместный ребенок) и сразу же увлеклась новым мужчиной. Теперь бывший сделал предложение, обещает золотые горы. Не могу понять, дать ли ему шанс, или строить новые отношения.

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Обещать одно, а делать другое.
    Посмотрите, как он будет исполнять свои обещания.
    И кстати выбирать не обязательно. Можно и с двумя встречаться.
    Удачи Вам!)

    октябрь 16, 2016 г.
  • Анна, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Утром — стулья, вечером — деньги, но деньги вперед. Пока, на самом деле, состояния выбора нет, нет пока никакого «либо»/«либо», не торопитесь.

    октябрь 16, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    По каким-то причинам, вы с вашим бывшим  гражданским мужем, расстались?
    Теперь, когда вы в отношениях, он появился снова в вашей жизни и делает вам предложение.
    Подумайте, а причины, по которым вы расстались, исчезли сами по себе, он изменился, у вас друг к другу какие сейчас отношения ...?
    Если ничего не изменилось, то какая гарантия, что отношения ваши теперь будут
    другими?
    Он пообещал «золотые горы»?
    Так, пообещать можно что угодно, тем более, когда у женщины есть уже друг, и она не страдает в ожидании...!!!
    Может, не стоит торопиться сейчас ни в чем?
    Дайте себе и ему время на то, чтобы посмотреть насколько вы дороги друг другу, насколько он дорожит вами, прислушайтесь к себе — вы все, что было у вас негативного, можете простить, отпустить, вы уверены в том, что не будет повторения того, от чего вы с ним разошлись, уверены в нем, уверены в том, что хотите свою жизнь связать с этим человеком, уверены в том, что будете с ним счастливы, что вам будет хорошо, комфортно и спокойно с ним...?
    Прислушайтесь к своему сердцу!!!
    Если хотите, то поговорите с ним о прошлом и будущим! Спокойно, мирно, поговорите обо всем, что вам важно для совместной жизни...., озвучте свои чувства, свои желания и мечты и т.д.!
    И проанализируйте то, как вы себя чувствуете в новых отношениях, как тот мужчина относится к вам, к вашему ребенку, какие чувства вы испытываете рядом с ним...?
    Может, пока вам разобраться в себе, в своих желаниях, в своих чувствах и жить так, как вам сейчас хочется и чтобы и вы и ваш ребенок были спокойны, довольны!
    А время покажет, к кому вас сердце «позовет», кто способен вам по жизни стать достойным спутником, хорошим мужем вам и хорошим отцом вашему ребенку, который своими поступками покажет свое отношение к вам?!
    Всего вам доброго, Анна, мудрости вам, удачи и счастья!

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    октябрь 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Не идите туда куда зовут мужчины. Они сами не ведают дорог. Принимайте решение исходя из своего внутреннего голоса, чувств, желаний, сердца. Исходи от себя и от своих желаний! Примите выбор для себя, а не в пользу кого то.

    Помните. Всё что не по любви — не правильно.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 16, 2016 г.