Эзотерика

Закрыт

Добрый день, уважаемые эксперты!Почему не ладится личная жизнь/отношения с мужчинами? Бывший муж - проживаем в одном доме 2-е детей он домашний тиран и я не хочу с ним жить , а он не уходит ему не - вопрос №2166007

куда идти из-за этого я личную жизнь построить не могу есть мужчина которому я нужна. У меня уже нет сил так жить.Заранее спасибо.

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте потому что снять негатив вам нужно.Не забывайте выбирать лучшие ответы  и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 16, 2016 г.