Технологии

Решено

Добрый вечер! Вопрос про установку блока питания в корпусе. Сам бп располагается внизу. Как его расположить? Кулером в пол или вверх? Если вверх, то небудет ли он забирать воздух у видеокарты? - вопрос №2166108

Наданный момент установлен кулером вверх, проблем нет, а вопрос все-таки волнует.

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Конечно чем ниже, тем воздух холоднее, но смотря какой зазор остается между нижней стенкой корпуса и блоком питания. Было бы не плохо хотя бы знать модели блока питания и корпуса.

    октябрь 16, 2016 г.