Эзотерика

Решено

Я потеряла 1 часть вставных зубов. Где они могут лежать - вопрос №2166159

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте за левую ножку  стола завяжите красную ленту или что то красное.И найдете то что потеряли.Когда будете   завязывать говорите  Пресвятая Дева Мария помоги мне найти то что утеряно.Не забывайте выбирать лучшие ответы  и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 16, 2016 г.