Эзотерика

Здравствуйте. мне три ночи подрят снятся кошки, не взрослые, но и не котята, они не наподают просто ходят рядом и занимаются своими делами. и с каждой ночью их становится меньше. можете подсказать - вопрос №2166274

что это означает? Дата рождения:1997-04-23

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте  то что ожидается перемена.Не забывайте выбирать лучшие ответы  и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 16, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это к мелким неприятностям.Но если их становиться меньше — это же хорошо, Значит вы в реальности, что то делаете правильно.Поэтому неприятностей становиться меньше.

    октябрь 16, 2016 г.