Эзотерика

Защита - вопрос №2166319

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли читать заговор на тоску мужа гражданского (он отдалился), если на нем стоит защита, заговор будет действовать? И вообще, можно ли применять заговоры с добрыми намерениями, чтобы воссоединить и вернуть семью, например, обратить мужа снова ко мне или что-то в этом роде когда стоит защита? Если нет, то как быть?

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При самостоятельном выполнении магических действий может быть не предсказуемый результат, вплоть до наоборот.
    С Уважением!

    октябрь 16, 2016 г.