Технологии

Про vk.com - вопрос №216645

Здравствуйте! Не могу зайти в контакт, пробовала через все браузеры, а остальные сайты загружаются. Я уже и антивирус поменяла, и вируса вроде нет. Вот не знаю что делать. Подскажите пожалуйста! :)

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Жук

    1-й в

    обратитесь в службу поддержки сайта «вконтакте»

    март 2, 2012 г.

    Андрей

    142-й в

    Как она туда обратиться, если у нее сайт не открывается?)) причин может быть много. Могу подключиться через TemView ер к компьютеру и посмотреть

    март 2, 2012 г.

    Алексей Тарасов

    5-й в

    Добрый вечер, Анна!

    начальная страница (приветствия) не загружается или пароль не вопринимает?

    во втором случае пробовали восстановление пароля?

    март 2, 2012 г.