Эзотерика

Можно ли менять имя? - вопрос №216648

Здравтсвуйте! Хотелось бы услышать мнение, в отношении смены имени. Я всегда считала, что мне моё имя не подходит и частенько при знакостве, называла себя Катей и думаю, что это имя мне больше бы подошло. Скажите пожалуйста, стоит ли менять имя и может ли это обстоятельство отразиться на человеке? Спасибо.

март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вообще — можно. Особенно если есть ощущение, что это имя больше подходит.

    Для более подробного просмотра влияния на Вас смены имени обращайтесь к специалистам по нумерологии и лингвистике для анализа сочетания вибраций имени, фамилии и отчества.

    март 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Рафаил

    709-й в

    Здравствуйте! Если при изменении имени подкрепить и крещением его то будет стирание прошлого и новый отчёт времени с позетивными изменениями в личной жизни!