Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста в решении контрольной. Напишите программу, которая считывает с клавиатуры переменные данные a, b, c и вычисляет следующие - вопрос №2166493

Напишите программу, которая считывает с клавиатуры переменные данные a, b, c и вычисляет следующие выражения:

При любых значениях переменных программа выполняется корректно? С чем это связано?

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Решено.

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Никак не могу отравить ответ обычными средствами, попробую еще так:

    ДЗ: Каково значение функции LENGTH ('СИМВОЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕННЫЕ')?

    D) 21.

    Какой из операторов присваивания верен;

    С) CLASS: = '8А';

    Что будет выведено в результате выполнения

    А: = 'ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ';

    WRITELN (COPY (А, 2, 3) + COPY (A, 12, 3) ); ?

    В) ЛЕКЦИЯ;

    Определите результат выполнения

    С: = ' ЛЕФОРТОВО' ;

    F: = LENGTH © + LENGTH ©; ?

    B) 18;

    Что будет выведено в результате выполнения

    А: = 'ШКОЛА№ 2002'; WRITELN (COPY (A, 2, 3) ); ?

    В) КОЛ;

    Из слова ИНФОРМАТИКА получено слово ФОРМАТ. Вставьте пропущенные значения

    COPY('ИНФОРМАТИКА', ,).

    COPY('ИНФОРМАТИКА',3 ,6).

    январь 24, 2017 г.