Бизнес

Решено

оцените правильно ли я хочу поступить?И есть ли другие более правильные варианты решения этого вопроса? Речь идет о сохранении денежных средств и - вопрос №2166503

получение надежного дохода.Сейчас у меня деньги лежат в пяти банках по 14оо ооо рублей под 8-10 % годовых. Но деньги в нашем царстве- государстве имеют свойство обесцениваться из- за инфляции (фактически около зо% в год) а то и вовсе устроят какую-нибудь реформу. И поэтому я решил закупить на все однокомнатных квартир и сдавать их в наем.Это конечно тот еще геморрой но пока я не вижу чего- то более надежного вложения и получения дохода, так как нас государство фактически оставило без пенсии и как то надо выживать…

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    риски: обесценивание недвижимости, оплата коммуналки, пагубные клиенты

    октябрь 19, 2016 г.