Эзотерика

муж хочет чтобы я дала ему развод, начал общаться с какой то девушкой, уверяя что они просто друзья, на вопрос почему ничего не отвечает. Мне все говорят что горячку просто порит. А я уже и не знаю - вопрос №2166536

что с этим делать — это все уже 4 месяца проолжается Дата рождения:1993-06-22

октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Муж  Ваш  увлечен другой девушкой, это же понятно. Ничего там дружеского давно нет. Именно из за нее у вас брак и разваливается. Если хотите сохранить  семью — нужно  срочно развести  мужа с соперницей.

    октябрь 17, 2016 г.