Эзотерика

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, никак не могу забеременеть, сдала кучу анализов, была у хороших врачей...здорова. Что мне может помочь в осуществлении желаемого? - вопрос №2166537

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер в деторождении помогают просьбы к иконе Богородицы нечаенная радость, и обряд по гармонизации женской энергии тоже был бы крайне полезен.

    октябрь 16, 2016 г.

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно фото Ваше и данные рождения для просмотра причин.
    Обращайтесь!

    октябрь 17, 2016 г.