Эзотерика

Решено

Меня интересует свойства камней, минералов... В данный момент мне интересен - вопрос №21666

аметист, все что я узнал в Инете обычная беллетристика, может кто поделится личным опытом или опытом близких, когда и как пригодился этот камень. Для чего? Пусть пока это останется в тени...

апрель 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Zelfina

    316-й в Медицине

    Аметист, это наиболее мой любимый камень. Я собираю камни с детства... Он очищает очень, это камень чистоты сознания и мыслей. Недаром его носили священнослужители Патриархи. Он объединяет людей. Препятствует опьянению... И если положить его на область третьего глаза - усиливает интуицию. Очень люблю этот камень. Он любит когда его промывают под проточной холодной водой и становится светлым от солнца.

    апрель 15, 2010 г.