Медицина

Решено

Можно ли во время менструации пользоваться вагинальными препаратами? Пользуюсь "Нео-пенотран форте л". С одной стороны прерывать антибиотики - вопрос №2166608

нехорошо. С другой, как ими пользоваться во время менструации?

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Римма.

    Не рекомендуется принимать эти свечи во время месячных. Если вы прервете на несколько дней их приём ничего страшного не будет.

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Римма!

    Во время менструации не применяются свечи. Так как всё лекарство вымывается из влагалища кровью.

    Начните курс лечения сразу после окончания менструации. Или прервите курс на период менструации.

    октябрь 17, 2016 г.