Психология

Решено

Александр родился 20.01.1984г в 2 часа ночи.Будут ли дети у нас с Татьяной? - вопрос №2166753

Александр родился 20.01.1984г в 2 часа ночи.Будут ли дети у нас с Татьяной?

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

    «Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

    Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

    Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Александр!
    Если Вы в течении 2х лет пытаетесь и у вас не получается, то следует пройти мед обследование Вам и Татьяне. Если мед обследование покажет, что все в порядке, тогда обращайтесь к психологам. Психолог поможет найти причины и устранить их.

    октябрь 17, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Как Вы захотите так и будет.
    Если оба партнера хотят детей, то заводят их даже если есть медицинские противопоказания и другие трудности.
    Ваше желание здесь играет решающую роль.
    Удачи Вам!