Эзотерика

Меня зовут Анастасия (04,05,98) когда у меня все наладиться и я смогу забыть бывшего молодого человека или вернется ли он ко мне Андраник (08,06,92) Дата рождения:1998-05-04 - вопрос №2166817

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Вероятность, что мужчина вернется хоть и есть, но крайне мала… Все наладится у Вас, когда появится новый мужчина в Вашей жизни. Удачи!

    октябрь 17, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.
      Чувства к прежнему мужчине не дают Вам адекватно оценивать других мужчин и строить с ними отношения. Вам очень тяжело сейчас. Возврата бывшего мужчины на судьбе не вижу. Но, 2017 году у Вас будет знакомство с человеком не много старше Вас. Он будет заботлив и терпелив. Именно поэтому Вы сможете находиться рядом с ним и со временем Вы забудете прежнего мужчину.

    октябрь 17, 2016 г.