Медицина

Решено

Гнойные выделения, обильные. Выпил ципролет, выделения полностью прекратились. Что это могло быть? - вопрос №2166884

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Скорее всего у вас была гонорея, но это мы узнаем только после ПЦР анализа, подождите неделю и сдайте его

    октябрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Борис.

    Вероятнее всего это признаки урогенитальной инфекции. Не факт что однократный прием данного антибиотика полностью уничтожил инфекцию.
    Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП с чувстывительностью к антибиотикам. Исходя из анализов можно будет вам поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение.

    октябрь 17, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Борис!

    Такие выделения характерны только для гонореи.

    Рекомендую сдать анализы методом пцр на эту инфекцию и на все другие. А затем лечить, иначе может быть хроническая форма с массой осложнений. Так как одним ципролетом не вылечишь не одну иппп.

    В лаборатории анализ называется — пцр на 12 или на 18 инфекций.

    октябрь 17, 2016 г.