Эзотерика

Надежда 05.05.1952г. Как изгнать инкуба и защититься от него? молитвы, иконы, крестик, святая води, вызов священника на дом или самому идти в церковь? - вопрос №2166912

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это весьма не просто и опасно. И самостоятельно Вы ничего не сделаете. Перечисленное Вами НЕ помогает. Обращайтесь.
    С Уважением!

    октябрь 17, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.обращайтесь-помогу.самой этого не стоит категорически делать.

    октябрь 17, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравстуйте, Надежда,

    Есть техника освобождения от существ. Могу обучить вас.

    Анастасия.

    октябрь 18, 2016 г.