Эзотерика

Здраствуйте.я хочу узнать есть на меня глаз или порче Дата рождения:1971-10-01 - вопрос №2167031

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур

    598-й в

    Здравствуйте.Отправьте фото ваше в чат.

    октябрь 18, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — на вас есть какое то магическое воздействие.А вот какое именно и как его снять — это вам стоит обратиться к специалистам.

    октябрь 18, 2016 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    тот кто хочет знать тот узнаёт  не удаяя профиль через час после задавания вопроса.
    выберите себе специалиста и работайте.

    октябрь 18, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.лучше и точнее смотреть по фото.но чувствуется присутствие порчи.

    октябрь 18, 2016 г.