Эзотерика

Решено

vip

Значимые даты события - вопрос №216704

Здравствуйте, меня интересуют события, которые повлияют на мою судьбу. Хотелось бы узнать еще как в общем сложится жизнь. Буду очень благодарен, если уделите внимание этому вопросу.Фадис 07.06.1993

Вопрос задан анонимно март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • В вашей жизни  этот год решающий, много перемен, что смодулируете то и будетприсходить в следующие 5 лет.

     Я готова проконсультировать Вас по вашому  вопросу. Выберите удобную для Вас форму консультации – переписка, телефон, видеочат?

    В консультацию войдут расклад на Таро на круге Папюса по трем кругам жизни ( здоровье, благосостояние, счастье). Смотрю основные сферы жизни -здоровье, связи, финансы, чувства, призвание). Просматриваю кармические связи, основные порталы — счастье, судьба, фортуна, брак, любовь, дети, случайность, карьера, перемены, здоровье, желания, благосостояния.

    Консультация -500 р. С уважением Анна.

    март 2, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе сложности возникнут с доверием окружающих. Вам нельзя никому доверять, придется по жизни все решения принимать самостоятельно, при этом вокруг вас всегда будут люди, которые могут вам завидовать, обсуждать вас — это тоже испытание, чтобы не поддавались. Деньги по жизни идут, бедным вас не вижу. *Удачи вам!

    март 3, 2012 г.