Юриспруденция

Моей маме не пришла квитанция на уплату земельного налога. Как быть? - вопрос №2167068

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Указанную квитанцию можно получить в налоговом органе, самостоятельно. Возможно в работе ФНС, произошел сбой.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Если остались доп. вопросы — обращайтесь в чат. Удачи!

    октябрь 27, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Еще вариант: направить через электронное обращение запрос в налоговую, чтобы квитанцию прислали. Тогда никуда ходить не надо будет. Ее принесут по почте либо придется получить по извещению. Срок уплаты — до 1 декабря 2016 года, а на обращение обязаны дать ответ в течение месяца. Так что успеваете. Можете направить обращение за маму сами, указав ее персональные данные с адресом.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 27, 2016 г.