Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будем ли мы сново вместе с моим любимым молодым человеком. Он то приходит то исчезает. Раньше говорил что я ему нужна и даже хотели создать семью. Помогите мне с ним - вопрос №2167108

остаться. Я Аас очень прошу. Может посоветуете, что я могу сделать сама своими силами.

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте я по раскладу вижу что межу вами есть некие обстоятельства или скрытые мотивы, карта верховная жрица в раскладе говорит о том что есть неравные отношения и она всегда вносит муть и неясность.Отношения со временем сойдут на нет.

    октябрь 17, 2016 г.