Эзотерика

Здравствуйте уважаемые!я бы хотела узнать какие во экстрасенсорные способности ? Ольга 13.02.1991 года рождения в 6 часов 55 минут - вопрос №2167133

Дело в том что я чувствую усопших и иногда получается с ними говорить, часто сны информационные снятся и много других странностей- и из-за этого мне кажется что я с ума схожу и даже к психиатру ходила, но отклонений у меня не нашли… мне очень нужна ваша помощь или совет пожалуйста

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для подобного просмотра нужна Ваша фотография. Судя по энергетике даты рождения — способности есть… Но их надо развивать. Успехов Вам и Всех Благ!

    октябрь 17, 2016 г.