Медицина

Здравствуйте я хотела задать вопрос, 13 октября была не защищенный контакт, но на следущий день я выпила таблетку по инструкций Эль-ева , вот считаем - вопрос №2167142

это 15 день цикла насколько защитность

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Вы правильно приняли средство экстренной контрацепции, поэтому беременность в вашей ситуации исключена.

    октябрь 17, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Арай!

    Эль-ева — это новый и более мощный контрацептив для экстренных мер.

    Поэтому, беременость в вашем случае можно исключить на 100 процентов.

    октябрь 17, 2016 г.