Эзотерика

Добрый день!Какие у мужчины чувства к девушке?какие у него планы на неё и какое будущее?Спасибо! - вопрос №2167220

Сергей 03.01.1991
Анастасия 13.02.1996

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте данный молодой человек стал очень серьезен.Он уже думает о семейной жизни.О детях.Эта девушка у него в мыслях.Он думает с ней в дальнейшем связать свою жизнь.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 17, 2016 г.