Эзотерика

vip

Здравствуйте. Нас с мужем после свадьбы на следующий день мать его сказала такие слова да будьте вы все прокляты, я бы хотела узнать отразилось это на нас. Денис 29.09.1988 и Анастасия 07.03.1997 - вопрос №2167468

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, это может отразится на Вашей жизни.это очень плохие слова и они могут материлизоваться.вас надо почистить и поставить защиту-это обязательно.

    октябрь 17, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    Вы не указали: когда был этот случай? Если это было недавно (2-3 мес. назад), то конкретные выводы делать рано. Если это произошло год или более назад, то слова матери мужа не сбылись. Иначе у Вас к настоящему времени уже была бы масса проблем.
    Далеко не все проклятия имеют Силу…

    октябрь 17, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Незначительно.

    октябрь 17, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, на паре есть негатив, но его природу сходу не определить.
    Всего доброго!

    Дмитрий Diamant&Larissa.

    октябрь 17, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Для этого надо фото обоих. Скорее всего да чем нет. Такие вещи даром не проходят. Обращайтесь в чат, посмотрю. Всего хорошего

    октябрь 17, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она не только слова сказала, она еще и специальный негативный обряд сделала, навела конкретно порчу, соответственно у вас есть проблемы в отношениях, кажется что это касается деторождения.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 17, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, материнское проклятие самое сильное и всегда отражается, вам необходимо это снимать поскольку отразится не только на вас и ваших отношениях но и на детях если родятся.

    октябрь 18, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Когда такие слова говорит родной человек это очень плохо может сказаться на отношениях!!! Советую поставить защиту!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    октябрь 18, 2016 г.