Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, какие главные события в жизни ожидают меня в 2017 году. Моё имя Анна, дата рождения - 11 июля 1974 год. - вопрос №2167477

изображение из вопросаБольшое СПАСИБО всем за ответы!

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

  • Здравствуйте.
    Что бы были значимые события именно у вас, вам стоит укрепить свою ауру, и сделать коррекцию.
    У вас идут трудности в личном плане и финансах. не вижу яркости, как по кругу. нет верха. в личном любви не вижу. сердце и мысли как одиноки. сделайте коррекцию все поменяется не пожалеете.

    октябрь 17, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Перемена  места  жительства… новая работа… уход  близкого человека.Повышения финансов.Новые встречи и знакомства.Удачи вам

    октябрь 17, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Могу вам сказать так. Значит сильно на хорошее не рассчитывайте. Это год обезьяны по одному из восточных календарей. Много хлоп ждет вас, но зато в любви будет страсть и интерес к вам со стороны женатого мужчины. Это станет для вас дилеммой, нужен ли такой партнер. Берегитесь обмана и предательства.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 17, 2016 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    переезд ждет

    октябрь 19, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    покупка чего очень важного будет, приятная новость от близких вам людей и

    октябрь 19, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы не замужем, не ощущаю рядом надёжного мужчины. Есть ребёнок, скорее сын. Светлый мальчик рядом. Работа связана с людьми. В работе будет уважение, вознаграждение. Но в личном дела не очень обстоять будут по -прежнему. есть некоторые проблемы по фото.

    октябрь 19, 2016 г.

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет у Анны смена условий деятельности, работы в 2017 году. Разлад в семье, ссора. Потеря документов.Это все первая половина 2017 года! Не совсем скажем удачная! Со второй половины 2017 года у вас вижу тайного воздыхателя, о котором вы вскоре узнаете. С Ним у вас идут отношения. Со второй половины 2017 года идут улучшения у вас в финансовом, любовном областях.
    Если у Вас будут вопросы  по моим ответам, буду рад видеть Вас в своем чате.
    С Уважением к Вам, Андрей!

    октябрь 19, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В деловой сфере лето-осень может принести выбор нового направления, смену деятельности, возможно это будет связано с переездом. В личном начало года скорее пройдет в ожидании перемен… так же основные события выпадают на конец весны, лето-осень 2017г.  Показан любовный выбор, достижение цели, далеко идущие перспективы, отстаивание своих интересов с отношениях с мужчиной, переезд.
    Всего доброго, удачи.

    октябрь 19, 2016 г.

    Ulia

    554-й в

    Здравствуйте. У вас следующий год будет проблематичным почти во всех сферах, в том числе и дома, и с финансами. Идут трудности с пониманием происходящего и попытки взвешивания «за» и «против» в принятии важного решения. Стоит обратить внимание и на свое здоровье — заболевание сосудов и простуды. Также, примерно в середине года видно ваше присутствие на празднике — скорее всего, свадьба. Удачи вам!

    октябрь 19, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам не хватает настоящего женского счастья, уверенности в завтрашнем дне, нет перспективного мужчины рядом, но возможность встретить такого будет в течении 2 лет, немножко изменить Вам нужно имидж, Вы энергетически привлекательна, но Ваша привлекательность можно сказать не работает, т.к чакры нарушены.Возможна дорога приятная, финансовая стабильность, прибыль, хорошее здоровье при налаживании чакр.Может появиться новая подруга.Удачи Вам!

    октябрь 19, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    В следующем году Вас ждут приятные хлопоты, общение с близкими и друзьями, в финансовом плане будет значительное улучшение, в личной жизни встреча с интересным мужчиной и развитие отношений. Всего доброго!

    октябрь 19, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший момент для того, чтобы, заручившись поддержкой влиятельных лиц, сделать успешную карьеру. В делах проявляйте решительность. Верьте в себя. Для быстрого продвижения в делах необходимо вложение собственных средств. Вы можете многое узнать о своем будущем.

    октябрь 19, 2016 г.

    Uli

    493-й в Эзотерике

    Здравствуй. У вас идёт укрепление финансового состояния, изменение в этой сфере довольно заметное. А уже в этому и приложатся остальный блага. Но самое коренное- преодоление определённых финансовых трудностей. Которые сопровождают вас в данный момент. Также, определённого рода укрепление родственных вязей. Вообщем, 2017 год — удачный для вас! То, что вы хотите будет намного быстрее реализовываться именно в этом году.  Смело загадывайте желания. Особенно в январе, феврале. Ещё я бы посоветовала быть осторожной с близкими друзьями женского пола, так как от них может быть какое то неожиданное известие, новость нехорошего характера. Будьте предусмотрительны. Если есть ещё вопросы — пишите. Удачи.

    октябрь 19, 2016 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    У вас заканчивается полоса неудач и начинается новый этап в жизни, в работе это новые союзники и партнёрство, и в личных отношениях вам выпадает карта влюблённые, это говорит либо о том что вы сделаете наконец то важный выбор, примите то решение которого от вас ждут, исполниться ваше заветное желание, которое вы вынашиваете долгое время. Хороший год для вас.

    октябрь 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в 2017 году  вас ждет расставание, прекращение  отношений с мужчиной, поэтому далее  вы не особо будите настроены на отношения, будите закрыты, замкнуты в себе, до конца 2017 года особых изменений не будет. А конец 2017 года  обещает быть более удачным, все свои  мрачные  мысли, страхи, обиды вы оставите в прошлом, трудный период будет  позади и  в вашу жизнь придут положительные  изменения.Вас ждет новое, интересное знакомство с приятным мужчиной, который сделает вас счастливой и ваша жизнь заиграет яркими красками .
    Что касается работы, то вас ждет плодотворный и успешный период  , вам скорее всего предложат новую, более высокую  должность  , но вы будите сомневаться сможете ли вы, справитесь ли, вы будите полны сомнения, но карты показали, что вы все сможете, вы справитесь и вам нужно преодолеть свою неуверенность и идти вперед .
    Что касается финансов, то все будет неравномерно, будут и поступления и непредвиденные траты, но на основное хватать  вам будет .

    Всех вам благ!

    октябрь 19, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. С самого начала 2017 года показано развитие отношений с уже знакомым Вам мужчиной. До этого он Вас мало ценил и во многом обижал, но Ваше отношение все таки оценит по достоинству и решит, что Вы достойны лучшей жизни.
    Будет масса переживаний по поводу ребенка и его проблем, но все сможете разрешить благополучно, результатом будете довольны.
    В целом у Вас наступает период благоприятствования, используйте его мудро.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 20, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Анна, основным вопросом будет Ваша попытка выровнять ситуацию по вопросу какой-то поездки или переезда. До сих пор что-то не складывалось, вроде как собираетесь, но сомневаетесь. А в следующем году у Вас появится реальный шанс обхитрить обстоятельства и тех, кто до сих пор мешал Вам осуществить задуманное.
    В личной жизни будут постоянные нервотрепки, ничего не клеится, постоянно на нервах. Вам придется искать в себе силы либо мириться с этим, либо ставить «точку».
    По работе остро станет вопрос подыскивать что-то другое, т.к. на нынешней будет очень сложно и тяжело.
    В финансах аккуратно, надо быть начеку. Дело в том, что идут какие-то денежные потери. Это может быть связано с поломками или разрушениями по типу капитального ремонта, когда расходы превышают доходы. Так же, возможны не обдуманные траты, а то и кражи.
    По здоровью серьезных проблем быть не должно.
    Желаю удачного нового года!

    октябрь 26, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Беременность и переезд, связанный с мужчиной!

    октябрь 28, 2016 г.