Юриспруденция

Закрыт

Добрый день. Как поступать в такой ситуации: https://yadi.sk/i/BWriedpSx2ezG Знаки и разметка все нарисованы! Просьба ответить почтой! - вопрос №2167572

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Остановиться перед пересечением проезжих частей, уступить дорогу тем, кто едет по пересекаемой главной дороге и повернуть налево.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.