Эзотерика

Решено

vip

Екатерина, 29.05.1991, 16 часов. Каков будет мой будущий супруг? - вопрос №2167750

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур

    598-й в

    Здравствуйте.Вы знаете своего будущего мужа, но он сейчас не с вами, на нём приворот от другой.

    октябрь 17, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любящий надёжный немногим старше вас

    октябрь 17, 2016 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш будущий муж будет на несколько лет  вас старше… Состоятельный молодой человек.Среднего роста.Брюнет.

    октябрь 17, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    По знаку зодиака может быть Овен или Телец. Большое значение уделяет своей карьере, скорее всего занимает или будет занимать хорошую (высокую) должность, не будет материальных проблем, а вот в домашних делах немного непрактичный.

    октябрь 18, 2016 г.