Эзотерика

vip

Как сложится жизнь? Что ждет? Надежда 24.10.1984 - вопрос №2167808

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Надежда, немного не корректно задан Ваш вопрос… Ждёт Вас тысяча событий в жизни. как плохих так и хороших моментов, но если брать самые главные, то это конечно личная жизнь и финансы… В личной жизни очень всё у Вас стабильно, а именно никак… так и будет продолжаться до осени 2017 года, осенью будут отношения с мужчиной которого Вы очень хорошо знаете… А финансы с весны 2017 года пойду медленно расти, но так будет продолжатся недолго и к лету они снова будут на отметке, на которой находятся сейчас

    октябрь 18, 2016 г.