Психология

Добрый вечер! Мне нравится парень коллега из другого отдела, ему 26, мне 30. Когда подхожу к нему, и если он сидит, я спрашиваю что то, он начинает как то громко и быстро постукивать ногами по полу. - вопрос №2167824

При этом избегая контакта глаз. Или как то слишком часто и не в тему смеется, говоря со мной. Что он испытывает? Ему неприятно общение, или он нервничает… не могу понять. При этом когда стоим поодаль на перекуре, ловлю его быстрые взгляды на моем теле или в глаза, но сразу же отворачивается как только я смотрю… Буду благодарна за ответ

октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Марина, ответ на ваш вопрос "Что он испытывает?"
    Ответ. Исходя из описания, ваш коллега мужчина явно нервничает. Основная причина нервного поведения при определенном человеке — это страх.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 17, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Думаю, что он нервничает. Возможно Вы ему тоже нравитесь, но он очень стеснительный и закомплексованный и когда Вы приближаетесь к нему и говорите с ним он становится нервным, что проявляется и в постукивании и в смехе.
    Удачи Вам!

    октябрь 17, 2016 г.

    Дмитрий Михайлович

    114-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Понаблюдайте как себя ведёт молодой человек с коллегами мужского пола, противоположного пола и с начальством. Если подобную реакцию вызываете только Вы одна, причин такого поведения может быть несколько:
    1) повышенная нервозность молодого человека, которую можно лечить;
    2) неприязнь по отношению к Вам, что выражается в странном поведении;
    3) недоверие к женскому полу, что проецируется на страхе в отношении Вас.
    4) возможно, парень к Вам неравнодушен и всё не так уж плохо)

    Всего Вам доброго!

    октябрь 18, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Возможно это говорит о том что Вы ему нравитесь. Но он не решается на что то большее, так как не чувствует от Вас взаимности, ответной реакции. Если Вы пойдёте к нему на встречу, будете отвечать взаимностью, тогда он будет более решительным.

    То что Вы описали это следствие того что он ранее пережил неудачные знакомства, стресс, какие либо потрясения. И Всё это выражается в той или ной мере когда он волнуется. Тот кто испытывает чувства всегда будет волноваться.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    октябрь 18, 2016 г.