Медицина

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, снижают ли контрацептивный эффект Джесс плюс такие препараты как: Аллокин альфа (инъекции), Пановир спрей, Валтрекс (таблетки), Метрогил гель(вагинальный), - вопрос №2168245

Метилурацил (ректальные свечи), Пенталгин (обычный, не пентанталгин-н).

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Александра.

    Маловероятно что эти препараты снизят контрацептивный эффект ОК. Но вы можете на всякий случай, во время применения этих средств, предохраняться  дополнительно.

    октябрь 18, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Александра, Здравствуйте!

    Данные препарататы  не снижают контрацептивный эффект.

    октябрь 18, 2016 г.