Эзотерика

Решено

Муж изменяет. дата моего рождения 05.09.1973, мужа 09.12.1972, любовницы 13.07.1984г. Сохранится ли семья? Что ждет? - вопрос №2168264

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вам удастся сохранить семью

    октябрь 18, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, карты подсказывают, что на данный момент все идет к разрыву союза в Вашей семье, женщина (любовница) вцепилась в мужчину и просто так не отдаст его Вам, попытаться вернуть ситуацию можно, но будет крайне сложно т.к. связь мужа с любовницей крепчает с каждым днем. Удачи Вам!

    октябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.семья сохранится.можно сделать обряд-от измен мужа и хождения налево.

    октябрь 18, 2016 г.