Эзотерика

Дата рождения: 1966-11-11 Вопрос:Здравствуйте! Я не знаю, как поступить, начинать закрывать фирму или продолжать работать дальше, уже больше года сложности, хотя фирме уже 13 лет и конечно жалко её - вопрос №2168374

закрывать, но не вижу выхода

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На картах Таро: Можно спасти фирму.

    октябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Убыточные предприятия   следует диагностировать как только начинаются сложности. На начальном этапе все еще можно исправить магическим путем. В запущеной стадии исправление будет долгим и дорогим. И все это время вам нужно будет ждать, нести убытки, переживать и тд.

    октябрь 18, 2016 г.