Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Встретила мужчину. Все было прекрасно, но что то пошло не так....он стал пропадать. Помогите понять у нас будут отношения и что происходит? Елена 02/04/1983, Анатолий 20.08.1984г. - вопрос №2168478

изображение из вопроса - Добрый день. Встретила мужчину. Все было прекрасно, но что то пошло не так....он стал пропадать. Помогите понять у нас будут отношения и что происходит? Елена 02/04/1983, Анатолий 20.08.1984г. изображение из вопроса - Добрый день. Встретила мужчину. Все было прекрасно, но что то пошло не так....он стал пропадать. Помогите понять у нас будут отношения и что происходит? Елена 02/04/1983, Анатолий 20.08.1984г.

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    то, что Анатолий пропадает, это не связано с женщиной. Это  связано с официальными лицами и их бумагами.

    октябрь 18, 2016 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не будут отношения

    июль 3, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Вами рядом показан мужчина светлый, не этот и дети, склоняюсь, что мужского пола.Один мальчик точно рядом стоит, лет 9-10. Вас любят.
     С этим мужчиной на фото связь сильная, но есть преграда, есть женщина  с ним рядом. Помеха идёт от неё.

    июль 3, 2017 г.