Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон стою перед зеркалом и вижу у себя во рту плохой верхний передний зуб, и думаю что я буду мучиться он шатается , расшатала его и выдернула. И думаю что нужно вставить новый. - вопрос №2168580

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает. что с кем-то из друзей или близкого круга общения, разорвете отношения. Причем сделаете это по собственному желанию. Хороших Вам Снов!

    октябрь 18, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, зубы это кровные родственники — ваш род, верхний зуб — это отцовская линия, вы злитесь на кого то из родных и решили уйти от общения с ним.

    октябрь 27, 2016 г.