Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Что за отношения между людьми..?Какие эмоции у мужчины к женщине..? - вопрос №2168633

Игорь 2.02.84 Лена 21.01.87

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть по фотографиям.

    По датам, можно говорить не о самом простом союзе и очень небольших перспективах.

    октябрь 18, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения дружеские.Есть симпатия друг к другу.И мужчине нравится эта женщина.Удачи ваи

    октябрь 18, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши чувства взаимны, но есть подозрения в неверности, неискренности.ревность.

    октябрь 18, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Со стороны Елены большая неуверенность в этом мужчине и будущем с ним, мужчина же отношений хочет и к Елене очень тянется, может сделать ее счастливой.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 18, 2016 г.