Медицина

Решено

Добрый день подскажите если креатинин 140 после двух операций справа рефлюкс слева гидронефроз первую сделал в 15 лет вторую в 20 лет а остальные - вопрос №2168771

анализы норм, лоханка справа расширена до 30 мм слева 22мм паренхима 16-20 мм и справа и слева Поодскажите с таким можно жить))) мне 32 Дата и время: 18.10.2016 — 14:39:16

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Черепнин Михаил Александрович

    38-й в Медицине

    Скажите ваш рост и вес.

    октябрь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо выполнить Мскт органов брюшной полости с контрастированием и ФУЗИ.

    октябрь 18, 2016 г.
  • Ваш диагноз хроническая почечная недостаточность. Можно. Но без гемодиализа недолго. Если конкретно то необходимо наблюдение нефролога. Гемодиализ в перспективе 5 лет с большой вероятностью. С причиной гидронефроза и вашим текущим состоянием необходимо разбираться отдельно. Надеюсь вы в контакте с вашим урологом.

    октябрь 18, 2016 г.