Юриспруденция

Здравствуйте, у моей дочери скоро суд, ее подставили на работе, но доказательств нет, предскажите, что нас ждет по результату суда? - вопрос №2168777

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы не указываете по какому делу суд (гражданское, уголовное, административное правонарушение), в чем обвиняют и др. Предположу, что суд по уголовному делу. И исходя из того, что Вы считаете, что доказательств нет, то суд должен вынести оправдательный приговор. Вину можно установить, только надлежащими доказательствами.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 18, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Да, лучше немного подробнее опишите ситуацию, ее данные нам не важны, если это гражданский иск то это одна ситуация, если уголовное дело, то у нее есть адвокат пусть даже назначенный и она вполне может с ним обсудить ситуацию подробнее и он проконсультирует о возможных исходах дела. Если не виновна, то она не обязана доказывать свою невиновность, но защищаться тоже нужно активно, отстаивать свою позицию.

    октябрь 19, 2016 г.