Эзотерика

Решено

Помогите... - вопрос №216883

Здравствуйте… Очень нужна помощь человек лежит в больнице, в очень тяжелом состоянии… помогите скажите жить будет или нет??? Каштанова Тамара вВсильевна 23 октября 1962 г.р.

Дополнение автора от март 11, 2012 г., 12:04:58

Здравствуйте… Тамара так и лежит в реанимации без улучшений.....  врачи разводят руками… сказать ничего немогут… ее порализовало...

Дополнение автора от март 17, 2012 г., 11:33:58

Умерла… нет ее уже с нами............

Ирина март 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ничего изменить нельзя. Все определено свыше. Держитесь.

    март 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пагане

    685-й в

    Помолитесь Светой Богородице, дарь сделайте… Выживить, сильная она...

    март 5, 2012 г.

    Пагане

    685-й в

    Здравствуйте, как Тамара?

    март 7, 2012 г.