Дом, отдых, хобби

здравствуйте))) я делаю музыку к фильмам. вопрос по аранжировке музыки))) .... как при небольшом количестве инструментов сделать хороший объемный - вопрос №2168880

звук… я работая в музыкальном редакторе «cubase 5»

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Перегудов

    34-й в Доме и отдыхе

    Использовать VST клавишные (очень большой выбор ), если вы гитарист, то гитарный синтезатор с миди датчиком поможет вам создавать звучание любого инструмента на одной гитаре. Что до «объема», то используйте при мастеринге плагин Izotope Ozon

    декабрь 10, 2016 г.