Эзотерика

vip

Продолжатся ли наши отношения с Владимиром? - вопрос №2168999

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы не указали никаких данных, ни имени, ни даты рождения, ни фото.

    октябрь 18, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Полного разрыва я не вижу. В скором времени мужчина даст вам о себе знать. Удачи!

    октябрь 18, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Непременно продолжатся, но они не будут серьезными, у него в основном сексуальное влечение к вам и интерес телесного плана, по-моему у вас есть соперница.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 18, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения продолжатся-Вы будете вместе.

    октябрь 19, 2016 г.