Эзотерика

Во время уборки квартиры случайно выкинул крупную сумму денег. Имеет ли это событие какой-либо скрытый смысл? - вопрос №2169094

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влад. Такое событие может говорить о том, что вы  вернули  долг кому то из своих кармических кредиторов.

    октябрь 19, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Конечно есть, есть такое понятие кармический или энергетический долг, вы за что то должны были вот и с вас расчет взяли, в таких случаях не лишним будет сказать: «Спасибо что взяли деньгами».

    октябрь 19, 2016 г.