Эзотерика

vip

Когда я выйду замуж? Наталия.14.11.1977...время 13.00.г.Омск - вопрос №2169140

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброй ночи. весна и лето 2017 года для вас ожидают быть насыщенными в плане личной жизни. для более детального прогноза лучше видеть ваше фото. любви вам большой и крепкой )

    октябрь 19, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте Наташа.
    Что бы выйти замуж, нужен мужчина, возле вас я его к сажилению не вижу. ни того кто по судьбе. ни того с кем есть отношения, по просмотру вы вышла одна.
    Далее по просмотру выходит, что вы как губка впитываете в себя негатив. на вас есть сглаз, что и влияет на вашу личную жизнь.
    В этом я могу вам помочь, поменять все в лучшую сторону

    октябрь 19, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С данных обстоятельствах у Вас замужества не наблюдается и от личных Ваших привычных стараний ничего не зависит.
    С Уважением!

    октябрь 19, 2016 г.