Медицина

Здравствуйте! Купила препарат Видора. На блистере нет никаких обозначений 21 желтая и 7 белых таблеток. Как принимать? в произвольном порядке принять 21 активную и затем 7 неактивных? - вопрос №2169254

Разницы же нет между всеми активными?

октябрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Екатерина!

    Все активные абсолютно одинаковые по составу и дозировке гормонов. Также и неактивные -одинаковые по составу. Принимайте по порядку.

    Вначале активные. Неактивные принимаются по желанию, так как   их можно и  не принимать в 7 дневный перерыв.

    октябрь 18, 2016 г.
  • Добрый день, Екатерина.

    Сначала вы должны выпить все желтые таблетки, принимая по 1 т в день, не важно в каком порядке их состав одинаков, потом оставшиеся 7 белых.
    Затем не делая перерыва начать прием новой упаковки.

    октябрь 19, 2016 г.