Эзотерика

Решено

Помогите,15октября не стало моей любимице 12 лет,боролась до последнего за ее жизнь,не могу успокоиться до сих пор,жить не хочется,скажите знает ли она что мы ее очень любим,что она чувствует - вопрос №2169315

идумает? где она? как она? изображение из вопроса - Помогите,15октября не стало моей любимице 12 лет,боролась до последнего за ее жизнь,не могу успокоиться до сих пор,жить не хочется,скажите знает ли она что мы ее очень любим,что она чувствует

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Марина, она жила с вами, что вы жили! Вы что такое говорите??? Жить надо и вы будете жить! Ваша красотка вернется к вам скоро в виде уже кота, а не кошки.Котенок будет либо четко черно-белый, либо четко рыжий.Она на службе у вас.Ждите в перевоплощенном виде.)

    октябрь 19, 2016 г.