Эзотерика

Решено

Была два раза замужем. С первым мужем 12 лет. Второй гражданский - 8 лет. Деток нет. Сейчас есть постоянный партнёр. Я забеременею? Если да, то когда. Спасибо. - вопрос №2169326

изображение из вопроса - Была два раза замужем. С первым мужем 12 лет. Второй гражданский - 8 лет. Деток нет. Сейчас есть постоянный партнёр. Я забеременею? Если да, то когда. Спасибо.

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Ребенок будет один.В течении года. Често говоря падет октябрь-январь -десятка, но возьмем крайнее следующий октябрь.Носите рубин, неважно -серьги, браслет, кольцо, кулон… Главное, чтобы он был настоящий, не синтетический и не из Индии.Найдите совдеповское ювелирное изделие и не снимайте его.В официальном браке однозначно будете с отцом ребенка.

    октябрь 19, 2016 г.