Медицина

Подскажите парню дали направление в психиатрическую больницу с диагнозом f14 и самопорез легкой степени,ему уже 20 лет и все не могут забрать в армию в больнице долго держать не стали 2 дня пробыл и о - вопрос №2169379

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте. Статья у него 14. Эпизод один у него был? Психиатр заполнил ему акт исследования состояния здоровья. В котором указан его диагноз. Вам необходимо его уточнить и уточнить выставленную статью психиатром ВВК. Это есть в личном деле призывника. После чего я смогу вас проконсультировать о правомерности призыва его на военную службу

    октябрь 19, 2016 г.