Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Елена 24 ноября 1994, мой МЧ Виталий 10 августа 1992. Разлад в отношениях. Расстались по моей вине. Какие перспективы в будущем? Мы помиримся? Он вообще захочет помириться или это конец? - вопрос №2169416

переживает ли он вообще? Это первая настоящая любовь и я всеми силами хочу наладить отношения и возобновить любовный союз, если есть хоть маленькая надежда

октябрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, шанс на примирение у Вас есть… но сейчас не стоит торопить события, на это нужно время… сейчас у Виталика обида на душе и первые шаги он не намерен пока делать..
    Он действительно Вас любит и есть настоящие чувства… но на компромисс пока не станет идти..
    Вам стоит взять инициативу в свои руки и стараться изменить ситуацию..
    Перспективы на будущее у Вас есть и совместимость достаточно высокая..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    захочет мирится и помирился со временем, но не сейчас оставьте пока его на время

    октябрь 19, 2016 г.